老虎机游戏

图片
民恵物业海德堡小区乱收大量住户水费且不解决问题,以各种问题搪塞住户
作者:一期一会    留言时间:2020/8/11 21:52:20
 
来信内容:
     常听闻物业乱收水电费但自己平时并不注意这种问题所以没有关注,14天前家中停水,物业解决不了,遂查了水表,发现表有问题,跟物业反映,物业以各种理由敷衍,交了200元水费,余132吨水,第二天就出差了,家中无人,10天后回家又停水,查表走水99吨,物业坚称无漏水,水表无问题,并以各种理由搪塞不予以解决。
    注:此为我小区普遍问题,这次遇到,特此留言,希望有关部门能予以管理!
回复情况:
回复时间:2020/8/27
回复内容:
尊敬的市民您好:
收费问题请咨询价格监管部门或拨打12315投诉电话!
物业问题请咨询物业主管部门反馈。



西宁市发改委