老虎机游戏

图片
关于花园北街62号民族宾馆家属院停车费的问题
作者:MMQQ1223    留言时间:2020/6/28 14:05:55
 
来信内容:
    尊敬的领导,您好     近期我听说发改委就西宁市停车费的问题下发了统一收费的文件,但我去问我们这里收停车费的人,(花园北街62号民族宾馆家属院内),他们说不会按照这个文件执行,这个文件规定跟他们没有关系,现在我们每个月是交300元的停车费,跟文件规定相差很大,所以我想问问领导,他们如果不执行的话我们应该怎么办?
回复情况:
回复时间:2020/7/8
回复内容:
尊敬的市民您好,你反映的问题属于价格监管问题,请您反馈至行业主管部门处理。谢谢您的留言。

西宁市发展和改革委员会